Бизнес-омбудсмен Татарстана провел юридические консультации для осужденных предпринимателей

26 декабря 2018

Накануне Уполномоченный по защите прав предпринимателей Татарстана Тимур Нагуманов посетил исправительную колонию общего режима в селе Пановка Пестречинского района, где встретился с предпринимателями, осужденными за экономические преступления.

Во время посещения исправительной колонии бизнес-омбудсмен провел девять личных консультаций для заключенных, ответил на вопросы, связанные с деятельностью организаций, которыми управляли предприниматели еще до приговора суда. Сегодня ряд организаций продолжают работу.

Кроме того, Тимур Нагуманов рассказал предпринимателям о работе Уполномоченного, а также дал разъяснения в ответ на обращения, направленные в адрес омбудсмена.